«  Май 2014  »

Главная » 2014 » Май » 23 » Победа в конкурсе "Лучшие учителя"!
Победа в конкурсе "Лучшие учителя"!

Поздравляем Фомичеву Елену Михайловну,Ружицкую Веру Владимировну, Парубенко Светлану Викторовну с победой в региональном конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2014 году!

22 мая 2014 года региональная конкурсная комиссия по проведению конкурса лучших учителей утвердила списки победителей:

Список лучших учителей – победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями, проведенного в 2014 году (денежное поощрение в размере 200 тыс. рублей из федерального бюджета).

1.​ Белоус Галина Анатольевна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного автономного учреждения средней общеобразовательной школы № 200 с углубленным изучением отдельных предметов г.Белогорск.

2.​ Боднарюк Елена Валерьевна, учитель истории Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Невер Сковородинского района.

3.​ Вечтомова Ольга Васильевна, учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г.Тынды Амурской области.

4.​ Грибанова Наталья Александровна, учитель биологии Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения гимназии № 25 г.Благовещенск.

5.​ Кирпач Лариса Евдокимовна, учитель истории муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения Бурейской средней общеобразовательной школы № 4 Бурейского района.

6.​ Костишина Татьяна Владимировна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного казённого учреждения «Хорогочинская средняя общеобразовательная школа» Тындинского района.

7.​ Титаренко Татьяна Ивановна, учитель географии Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с. Ивановка» Ивановского района.

Список лучших учителей – победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями,проведенного в 2014 году

(денежное поощрение в размере 52 тыс. рублей из областного бюджета)

1.​ Бочкарева Татьяна Викторовна, учитель ОБЖ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы ж.д. ст. БАМ Сковородинского района.

2.​ Гончаровская Галина Иосифовна, учитель начальных классов Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы № 1 пгт. Серышево имени Сергея Бондарева Серышевского района.

3.​ Днепровская Татьяна Владимировна, учитель физики и информатики общеобразовательного учреждения муниципального Центра образования г. Зея.

4.​ Ефимова Светлана Александровна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения Талаканской средней общеобразовательной школы № 5 Бурейского района.

5.​ Каменева Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного автономного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 г. Белогорск.

6.​ Козак Татьяна Ивановна, учитель математики Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20 рабочего посёлка(посёлка городского типа) Прогресс Амурской области».

7.​ Комаричева Ольга Николаевна, учитель географии и биологии Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Новоспасск» Архаринского района.

8.​ Краснова Елена Анатольевна, учитель технологии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 ЗАТО Углегорск.

9.​ Латкина Марина Петровна, учитель физической культуры Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы № 11 с углубленным изучением отдельных предметов г. Благовещенск.

10.​ Минда Александр Владимирович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения Лицея № 8 г. Тында Амурской области.

11.​ Муллаева Ирина Александровна, учитель английского языка Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы рабочего посёлка (посёлка городского типа) Уруша Сковородинского района.

12.​ Орехова Светлана Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 1 г. Завитинска Амурской области.

13.​ Парубенко Светлана Викторовна, учитель иностранных языков Муниципального общеобразовательного автономного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Зея.

14.​ Погосян Алла Алексеевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного казённого учреждения «Лопчинская средняя общеобразовательная школа» Тындинского района.

15.​ Радина Оксана Анатольевна, учитель химии муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Ромненская средняя общеобразовательная школа имени И.А. Гончарова» Ромненского района.

16.​ Ружицкая Вера Владимировна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного автономного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Зея.

17.​ Славецкая Галина Петровна, учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 с углубленным изучением отдельных предметов г. Благовещенск.

18.​ Тен Галина Сергеевна, учитель биологии Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы № 27 г.Благовещенск.

19.​ Фомичева Елена Михайловна, учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного автономного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Зея.

20.​ Якимова Ольга Анатольевна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 г. Зея.

Просмотров: 1211 | Добавил: School1 | Рейтинг: 0.0/0